GRAU:GRADO EN PSICOLOGÍA
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 15
19/10/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 14
19/10/2019 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
19/10/2019 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 15
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 09.00-10.00 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 12
19/10/2019 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
19/10/2019 12.30-13.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 14
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 11.30-12.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 14
19/10/2019 12.30-13.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 10.00-11.00 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
19/10/2019 10.00-11.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 19
19/10/2019 13.30-14.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 18
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
26/10/2019 09.00-10.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
26/10/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 16
26/10/2019 11.30-12.30 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
26/10/2019 12.30-13.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
26/10/2019 09.00-10.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
26/10/2019 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
26/10/2019 11.30-12.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
26/10/2019 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 18
26/10/2019 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 10
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
26/10/2019 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 18
26/10/2019 11.30-12.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 11
26/10/2019 12.30-13.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/11/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 14
09/11/2019 12.30-13.30 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 20
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/11/2019 10.00-11.00 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 12
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/11/2019 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 20
09/11/2019 11.30-12.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 12
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/11/2019 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 06
09/11/2019 12.30-13.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 07
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 09
16/11/2019 10.00-11.00 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
16/11/2019 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
16/11/2019 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 19
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 09.00-10.00 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 14
16/11/2019 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
16/11/2019 11.30-12.30 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
16/11/2019 13.30-14.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 18
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 18
16/11/2019 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 09
16/11/2019 12.30-13.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 10.00-11.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 19
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
23/11/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 13
23/11/2019 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 06
23/11/2019 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 13
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
23/11/2019 09.00-10.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 03
23/11/2019 11.30-12.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 10
23/11/2019 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 05
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
23/11/2019 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 05
23/11/2019 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 10
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
23/11/2019 11.30-12.30 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 18
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 10.00-11.00 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 03
30/11/2019 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
30/11/2019 12.30-13.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 03
30/11/2019 13.30-14.30 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 02
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 09.00-10.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 11
30/11/2019 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 20
30/11/2019 12.30-13.30 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
30/11/2019 13.30-14.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 20
30/11/2019 10.00-11.00 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
30/11/2019 12.30-13.30 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 02
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 12.30-13.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 07
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/12/2019 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 15
14/12/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 14
14/12/2019 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 04
14/12/2019 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 15
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/12/2019 09.00-10.00 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 04
14/12/2019 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 04
14/12/2019 11.30-12.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 14
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/12/2019 10.00-11.00 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 15
14/12/2019 11.30-12.30 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 15
14/12/2019 12.30-13.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 04
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 10.00-11.00 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 02
21/12/2019 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
21/12/2019 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 09.00-10.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
21/12/2019 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 20
21/12/2019 11.30-12.30 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 20
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 11.30-12.30 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 11
21/12/2019 13.30-14.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 11
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
11/01/2020 12.30-13.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 05
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 09.00-10.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 12
11/01/2020 10.00-11.00 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramón 11
11/01/2020 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 15
11/01/2020 12.30-13.30 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
11/01/2020 13.30-14.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Errea Albiol, Elena 15
11/01/2020 10.00-11.00 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
11/01/2020 11.30-12.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramón 11
11/01/2020 12.30-13.30 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 16
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 04
11/01/2020 12.30-13.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 07
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/01/2020 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/01/2020 12.30-13.30 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 15
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/01/2020 12.30-13.30 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 07
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
29/02/2020 09.00-10.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
29/02/2020 10.00-11.00 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 11
29/02/2020 11.30-12.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 15
29/02/2020 12.30-13.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 02
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
29/02/2020 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona 20
29/02/2020 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
29/02/2020 11.30-12.30 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 13
29/02/2020 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 13
29/02/2020 13.30-14.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 02
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/03/2020 09.00-10.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 11
07/03/2020 11.30-12.30 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 13
07/03/2020 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 11
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/03/2020 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 11
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/03/2020 11.30-12.30 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 11
07/03/2020 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 13
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/03/2020 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 14
14/03/2020 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
14/03/2020 12.30-13.30 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
14/03/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/03/2020 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 06
14/03/2020 11.30-12.30 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T6
14/03/2020 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 06
14/03/2020 13.30-14.30 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramón 06
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/03/2020 11.30-12.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
14/03/2020 12.30-13.30 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 04
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/03/2020 10.00-11.00 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 13
21/03/2020 11.30-12.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 03
21/03/2020 13.30-14.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 11
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/03/2020 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T6
21/03/2020 10.00-11.30 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramón 03
21/03/2020 11.30-12.30 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 13
21/03/2020 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 13
21/03/2020 13.30-14.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 12
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/03/2020 09.00-10.00 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 14
28/03/2020 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 12
28/03/2020 11.30-12.30 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 13
28/03/2020 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 06
28/03/2020 13.30-14.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/03/2020 09.00-10.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramón 12
28/03/2020 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 14
28/03/2020 11.30-12.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 12
28/03/2020 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 16
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/03/2020 11.30-12.30 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 06
28/03/2020 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 13
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
04/04/2020 09.00-10.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 05
04/04/2020 10.00-11.00 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 12
04/04/2020 12.30-13.30 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
04/04/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 10
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
04/04/2020 09.00-10.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 12
04/04/2020 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 05
04/04/2020 11.30-12.30 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona 07
04/04/2020 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 14
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
04/04/2020 11.30-12.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
04/04/2020 12.30-13.30 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 10
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 09.00-10.00 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 10
18/04/2020 10.00-11.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 01
18/04/2020 11.30-12.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 18
18/04/2020 12.30-13.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 15
18/04/2020 13.30-14.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 16
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona 13
18/04/2020 10.00-11.00 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 17
18/04/2020 11.30-12.30 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 15
18/04/2020 12.30-13.30 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramón 13
18/04/2020 13.30-14.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 10.00-11.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 10
18/04/2020 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 01
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
25/04/2020 09.00-10.00 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Errea Albiol, Elena 18
25/04/2020 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 06
25/04/2020 11.30-12.30 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 09
25/04/2020 12.30-13.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 19
25/04/2020 13.30-14.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 16
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
25/04/2020 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 06
25/04/2020 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Errea Albiol, Elena 18
25/04/2020 11.30-12.30 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona 13
25/04/2020 12.30-13.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Errea Albiol, Elena 11
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
25/04/2020 10.00-11.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 19
25/04/2020 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 09
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/05/2020 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramón 14
09/05/2020 11.30-12.30 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
09/05/2020 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 05
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/05/2020 10.00-11.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 06
09/05/2020 11.00-12.30 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramón 12
09/05/2020 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramón 12