GRAU:GRADO EN FILOSOFÍA
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 11.30-12.30 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 18
19/10/2019 12.30-13.30 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 07
19/10/2019 13.30-14.30 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César 07
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/10/2019 10.00-11.00 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat T3
19/10/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert X1
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
26/10/2019 09.00-10.00 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César 20
26/10/2019 10.00-11.00 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 20
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
26/10/2019 11.30-12.30 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat T3
26/10/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert X1
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/11/2019 11.30-12.30 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 07
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 12.30-13.30 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 06
16/11/2019 13.30-14.30 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César 03
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/11/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert X1
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 11.30-12.30 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 07
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
30/11/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert 18
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/12/2019 11.30-12.30 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 08
14/12/2019 13.30-14.30 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César X2
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/12/2019 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert X1
14/12/2019 13.30-14.30 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat T3
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 10.00-11.00 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 11
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/12/2019 11.30-12.30 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat T3
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 11.30-12.30 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César 14
11/01/2020 12.30-13.30 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 14
11/01/2020 13.30-14.30 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 07
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
11/01/2020 10.00-11.00 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat 09
11/01/2020 12.30-13.30 70011034 HISTORIA ANTIGUA Y MEDIEVAL Rubio Mora, Albert 21
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/01/2020 09.00-10.00 70011011 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA I Rodríguez Orgaz, César 20
18/01/2020 11.30-12.30 70011028 ÉTICA I Rodríguez Orgaz, César 20
18/01/2020 13.30-14.30 70901012 ANTROPOLOGÍA SOCIAL I Sensat Borrás, Núria 07
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/01/2020 11.30-12.30 67022028 ÚLTIMAS TENDENCIAS DEL ARTE Farré Barril, Núria Montserrat 09
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
29/02/2020 09.00-10.00 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 14
29/02/2020 10.00-11.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 14
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
29/02/2020 11.30-12.30 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 11
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
29/02/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/03/2020 10.00-11.00 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 13
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/03/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/03/2020 10.00-11.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 17
14/03/2020 11.30-12.30 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 17
14/03/2020 12.30-13.30 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 10
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/03/2020 13.30-14.30 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 18
 
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/03/2020 11.30-12.30 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 18
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/03/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/03/2020 09.00-10.00 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 17
28/03/2020 10.00-11.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 17
28/03/2020 11.30-12.30 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 21
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/03/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
04/04/2020 10.00-11.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 17
04/04/2020 11.30-12.30 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 15
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
04/04/2020 11.30-12.30 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 18
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 10.00-11.00 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 19
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 10.00-11.00 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 18
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
18/04/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
25/04/2020 09.00-10.00 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 17
25/04/2020 10.00-11.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 17
25/04/2020 11.30-12.30 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 05
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
25/04/2020 10.00-11.00 64011107 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA Jové Encabo, Mar 16
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/05/2020 09.00-10.00 70011063 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA II Rodríguez Orgaz, César 17
09/05/2020 11.30-12.30 70011040 ÉTICA II Rodríguez Orgaz, César 15
09/05/2020 12.30-13.30 70901029 ANTROPOLOGÍA SOCIAL II Sensat Borrás, Núria 17
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/05/2020 11.30-12.30 70011057 HISTORIA MODERNA Y CONTEMPORÁNEA Balcells Serra, Montse 18