GRAU:GRADO EN PSICOLOGÍA
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
24/10/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
24/10/2020 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
31/10/2020 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
31/10/2020 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
31/10/2020 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
31/10/2020 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
31/10/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
31/10/2020 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
31/10/2020 10.00-11.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T6
31/10/2020 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
31/10/2020 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier T3
31/10/2020 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
31/10/2020 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere T2
31/10/2020 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria T2
31/10/2020 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T2
31/10/2020 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
31/10/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
31/10/2020 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
31/10/2020 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria T6
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/11/2020 12.30-14.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
07/11/2020 10.00-12.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/11/2020 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
14/11/2020 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
14/11/2020 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
14/11/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/11/2020 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
14/11/2020 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
14/11/2020 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
14/11/2020 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/11/2020 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere 14
14/11/2020 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 14
14/11/2020 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
14/11/2020 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
14/11/2020 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
21/11/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
21/11/2020 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/11/2020 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
28/11/2020 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
28/11/2020 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
28/11/2020 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
28/11/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/11/2020 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
28/11/2020 10.00-11.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T6
28/11/2020 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
28/11/2020 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier T3
28/11/2020 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/11/2020 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere T2
28/11/2020 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria T2
28/11/2020 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T2
28/11/2020 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
28/11/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
28/11/2020 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
28/11/2020 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria T6
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
12/12/2020 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
12/12/2020 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
12/12/2020 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
12/12/2020 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
12/12/2020 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
12/12/2020 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
12/12/2020 10.00-11.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 13
12/12/2020 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
12/12/2020 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
12/12/2020 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
12/12/2020 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere 14
12/12/2020 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 14
12/12/2020 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
12/12/2020 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
12/12/2020 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
19/12/2020 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
19/12/2020 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/01/2021 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
09/01/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
09/01/2021 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T4
09/01/2021 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
09/01/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/01/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
09/01/2021 10.00-11.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona T6
09/01/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
09/01/2021 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier T3
09/01/2021 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/01/2021 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere T2
09/01/2021 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria T2
09/01/2021 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T2
09/01/2021 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
09/01/2021 09.00-10.00 69011017 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA Sensat Borrás, Núria 10
09/01/2021 10.00-11.00 66032102 ANTROPOLOGÍA (PSICOLOGÍA/TRABAJO SOCIAL) Sensat Borrás, Núria 10
09/01/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria T6
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/01/2021 09.00-10.00 62011089 PSICOLOGÍA DE LA MOTIVACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
16/01/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 12
16/01/2021 11.30-12.30 62011037 INTRODUCCIÓN AL ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 12
16/01/2021 12.30-13.30 62011043 FUNDAMENTOS DE INVESTIGACIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
16/01/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/01/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 13
16/01/2021 10.00-11.00 62012054 DISEÑOS DE INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS DE DATOS Rodríguez Vilalta, Mariona 13
16/01/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
16/01/2021 12.30-13.30 62012048 PSICOLOGÍA FISIOLÓGICA Caldú Ferrús, Xavier 13
16/01/2021 13.30-14.30 62012077 PSICOLOGÍA DE LA MEMORIA Ferrer Puig, Ramon 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/01/2021 09.00-10.00 62013036 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO II Oró Palau, Pere 14
16/01/2021 10.00-11.00 62013071 PSICOLOGÍA DEL LENGUAJE Benet Ticó, Anna Maria 14
16/01/2021 11.30-12.30 6201302- PSICOFARMACOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 14
16/01/2021 12.30-13.30 62013065 PSICOLOGÍA DE LOS GRUPOS Ferrer Puig, Ramon 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
16/01/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
27/02/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
27/02/2021 11.30-12.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 10
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
27/02/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
27/02/2021 10.00-11.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 09
27/02/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 09
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
06/03/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
06/03/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
06/03/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé T4
06/03/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
06/03/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
06/03/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
06/03/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere T3
06/03/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
06/03/2021 13.30-14.30 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
06/03/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia T2
06/03/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé T2
06/03/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia T2
06/03/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
06/03/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
20/03/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
20/03/2021 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 12
20/03/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé 12
20/03/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
20/03/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
20/03/2021 09.00-10.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 13
20/03/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere 13
20/03/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
20/03/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 13
20/03/2021 13.30-14.30 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
20/03/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 14
20/03/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé 14
20/03/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia 14
20/03/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
20/03/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
27/03/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
27/03/2021 11.30-12.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 10
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
27/03/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
27/03/2021 10.00-11.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 09
27/03/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 09
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
10/04/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
10/04/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
10/04/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé T4
10/04/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
10/04/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
10/04/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
10/04/2021 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T8
10/04/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere T3
10/04/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
10/04/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia T2
10/04/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé T2
10/04/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia T2
10/04/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
10/04/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
17/04/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
17/04/2021 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 12
17/04/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé 12
17/04/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
17/04/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
17/04/2021 09.00-10.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 13
17/04/2021 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T8
17/04/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere 13
17/04/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
17/04/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
17/04/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 14
17/04/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé 14
17/04/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia 14
17/04/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
17/04/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
24/04/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
24/04/2021 11.30-12.30 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 10
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
24/04/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier 10
24/04/2021 10.00-11.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 09
24/04/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 09
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
08/05/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria T4
08/05/2021 10.00-11.00 62011014 FUNDAMENTOS DE PSICOBIOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T4
08/05/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé T4
08/05/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé T4
08/05/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia T4
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
08/05/2021 09.00-10.00 62012025 PSICOPATOLOGÍA Caldú Ferrús, Xavier T3
08/05/2021 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T8
08/05/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere T3
08/05/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere T3
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
08/05/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia T2
08/05/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé T2
08/05/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia T2
08/05/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria T2
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
08/05/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15
 
PRIMERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
15/05/2021 09.00-10.00 62011095 PSICOLOGÍA DE LA EMOCIÓN Benet Ticó, Anna Maria 12
15/05/2021 10.00-11.00 6201105- HISTORIA DE LA PSICOLOGÍA Ferrer Puig, Ramon 12
15/05/2021 11.30-12.30 62011066 PSICOLOGÍA DEL APRENDIZAJE Bolló Gasol, Maria Salomé 12
15/05/2021 12.30-13.30 62011072 PSICOLOGÍA DE LA ATENCIÓN Bolló Gasol, Maria Salomé 12
15/05/2021 13.30-14.30 62011020 PSICOLOGÍA SOCIAL (GRADO EN PSICOLOGÍA) Sarri Soteres, Sílvia 12
SEGONHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
15/05/2021 09.00-10.00 62012031 PSICOLOGÍA DE LAS DIFERENCIAS INDIVIDUALES Ferrer Puig, Ramon 13
15/05/2021 09.00-10.00 62012060 PSICOMETRÍA Rodríguez Vilalta, Mariona T8
15/05/2021 10.00-11.00 6201209- PSICOLOGÍA DEL PENSAMIENTO Oró Palau, Pere 13
15/05/2021 11.30-12.30 62012019 PSICOLOGÍA DEL DESARROLLO I Oró Palau, Pere 13
15/05/2021 12.30-13.30 62012083 PSICOLOGÍA DE LA PERCEPCIÓN Ferrer Puig, Ramon 13
TERCERHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
15/05/2021 09.00-10.00 62013059 PSICOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Sarri Soteres, Sílvia 14
15/05/2021 10.00-11.00 62013102 TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN COGNITIVO-CONDUCTUALES Bolló Gasol, Maria Salomé 14
15/05/2021 11.30-12.30 62013088 PSICOLOGÍA DE LA PERSONALIDAD Sarri Soteres, Sílvia 14
15/05/2021 12.30-13.30 62013042 PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN Benet Ticó, Anna Maria 14
QUARTHORA CODIASSIGNATURAPROFESSOR/AAULA
15/05/2021 11.30-12.30 62014047 PRÁCTICAS EXTERNAS (PSICOLOGÍA) Benet Ticó, Anna Maria 15